Военный учебный центр
Я поступаю в рудн , хотел в другой но не получилось . Могу я пойти в вуц в другой вуз ? Или каких манипуляции надо пройти?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это возможно только если у вашего РУДН есть с другим ВУЗом соответствующий договор об обучении студентов в их ВУЦ. Если такого договора у РУДН ни с кем нет, то тебя в другой ВУЦ просто не примут. Они ведь учат только своих студентов.
Не возьмут.
Лучше год в армии прослужить, чем потом сразу