Философский вопрос

А что если?...

А что, если все, что мы знаем об истории, - это тщательно спланированная ложь? Почему все мировые правительства так заинтересованы в порабощении народа? Что они скрывают от нас? Разве не странно, что все крупные катастрофы происходят в определенные даты и имеют общие черты? Всегда ли нас учили правде в школе? А что, если все великие открытия были сделаны задолго до того, как о них объявили миру? Почему мы так мало знаем о древних цивилизациях и их технологиях? Возможно, существует тайная организация, которая скрывает от нас правду о происхождении человечества и его месте во Вселенной. Разве не странно, что многие исторические события имеют поразительное сходство с сюжетами древних мифов и легенд? Может быть, это не просто совпадение, а свидетельство того, что история повторяется, и мы просто не замечаем этого?

да кто вас порабощает то? езжайте куда хотите.

Мировые заговоры нереализуемы.
Просто потому, что их поддерживают все. Даже те, против кого заговор направлен. Те, кто глотки друг другу перегрызет.
Бред же.

о!
еще один любитель теории заговора....
как же вы унылы и тупы.... ничего нового