Информационные технологии

Сколько стоит очистка памяти телефона?

Не хватило памяти для загрузки новой версии Сбербанка онлайн. Я тлф особо не пользуюсь, по 2 смс в день могу отправить. Звоню 2-3 раза в неделю, но вот оказалось 9 ГБ откуда-то лишних.
Пришлось обратиться в сервис. Нашёл баг диктофона и взял за чистку 1.5К
Это нормально?

Надо было скачать клинер в плей маркете и приложение бы само почистило. Так же в ютубе есть урок как чистить память, это занимает 5 минут. Вас развели. За 1.5 уже полноценный ремонт с покупкой деталей делают. Да и баг диктофона звучит как бред.

Посмотрите это видео так сможете сделать сами https://www.youtube.com/watch?v=ghEM2_NeXxs

Со временем понимаю, кому винду за 7к устанавливают xD

тебя надули на деньги.
на будущее:
настройки-память и смотришь что много весит, чаще всего телега много весит, в телеграмме в настройках выбираешь память и очищаешь кеш там

Хз.А так можно просто кэш чистить самому

Должно быть вообще бесплатно и мог сам.