Нужен скрипт для роблокс студио

koctiy 1 Ученик (95), на голосовании 3 месяца назад
дайте пожалуйста скрипт роблокс студио который проигрывает анимацию при появлении игрока
Голосование за лучший ответ
Asc hhv Знаток (452) 4 месяца назад
Просто выучи луа, либо посмотри гайд на ютубе от чела с ником Fgot, он много гайдов даёт
Rooty Official Профи (728) 4 месяца назад
 local player = game.Players.LocalPlayer

local humanoid = player.Character:WaitForChild("Humanoid")

local animation = humanoid:LoadAnimation(script.Parent.Animation)

player.CharacterAdded:Connect(function(character)
humanoid = character:WaitForChild("Humanoid")
animation:Play()
end)
Этот скрипт заставит роботика играть анимацию, когда игрок появится в игре. ^^