Если бургер кинг уйдет из России то где тратить бонусы спасибо?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (139227), открыт 1 день назад
16 ответов
Just Shrek Мастер (1771) 1 день назад
В реальной жизни людям спасибо говори
Mahka Bezmedveda Гуру (4726) 1 день назад
Спасибо, на хлеб не но можешь
Саня Михайлов Гуру (3251) 1 день назад
Насколько я знаю, Бургер Кинг из России не уходит. Точнее, не может уйти, поскольку компания RBI владеет лишь 15% акций в России и не может в одностороннем порядке закрыть рестораны.
Сладкий котёночек Мудрец (15428) 1 день назад
Их можно переводить в благотворительность (раньше так было, сейчас хз,отказалась от сбера)
ASPID Искусственный Интеллект (268950) 1 день назад
Трать у своих любовников... Они тебя на бонусе покрутят....
Бродяга Просветленный (48830) 1 день назад
Мне абсолютно по фигу, уйдет эта рыгаловка из России или нет. И до баллов тоже - фиолетово!
Vadim Serdyukov Гуру (3604) 1 день назад
Гамбургеры - т.е. бутерброды на основе говяжьего бифштекса рубленного и булочки - вещь вредная для организма. И для кошелька. Там дикие цены.
Белый хлеб - даёт только лишний вес, а полезного там мало.
А жареная коллета вредная спецификой приготовления.
Да и всякие пищевые добавки тоже вредят организму.
Так что не нужно вообще употреблять это вредное блюдо - береги здоровье и кошелек.
Американцы, больные ожирением, как правило именно на этой дряни и набрали свой вес. Ты тоже этого хочешь?