Как разблокировать человека в боте в тг?

Недавно столкнулся с проблемой что не могу разблокировать человека в моём боте в тг, бот считает команду /unban @username как введеное сообщение а не как команду, через сообщение никак не разблокировать а черный список бота не открывается, неужели его теперь никак не разблокировать?

Чтобы разблокировать человека на канале в телеграмме или в группе, надо нажать на название и после этого тапнуть на карандаш в правом верхнем углу. После этого вы окажетесь в настройках. Чтобы разблокировать подписчика из телеграм канала перейдите в одноименный раздел, найдите пользователя и сделайте разблокировку. Если же нужно удалить человека из черного списка на канале в ТГ нужно выбрать одноименный раздел и убрать оттуда.

Базу данных бота отредактируй