Не открывается планет впн
нажимаю на значок planet vpn чтобы открыть (с пк) всплывает окно ''программа планет впн уже запущена" при этом сам впн не открылся, помогите что с этим делать
Установите другой впн, планет впн платный уже на телефонах, типо только один есть там впн автоматически любое место делает. Значит на пк вообще платным стал
Убей процесс
Сними с панели задач и зайди заново. Возможно сбой приложения
Сбрось данные приложения в настройках(Если не можешь найти на панели поиска напиши название и кликни правой кнопкой мыши>параметры приложения>сброс.
«Hotspot Shield» сегодня скачал установил бесплатный нормально, скорость почти не падает