Козырек-вывеска магазина. Законна ли установка?

bovarisha Мыслитель (6739), закрыт 9 месяцев назад
Под 14-тью окнами магазин расположил металлическую вывеску. Она нам мешает тем, что: на неё гадят голуби и сильный шум во время дождя - барабанит по металлу.
Дополнен 9 месяцев назад
Это было в 2019 во время пандемии без спроса жильцов
Лучший ответ
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (152480) 9 месяцев назад
Если магазин согласовал установку козырька с УК, то законна. Если жителям он мешает, жалуйтесь в УК.
Остальные ответы
Тато Ученик (4) 9 месяцев назад
Нужно спрашивать у администрации города , наверное
Чьё Чья Искусственный Интеллект (221992) 9 месяцев назад
А откуда ж нам-то знать! Рекламу положено согласовывать, Козырёк тоже. Обязательную по ЗоЗПП информационную вывеску не нужно. В управляющую организацию дома для начала написать надо.
bovarishaМыслитель (6739) 9 месяцев назад
Нас не спрашивали, мы не голосовали. В 2019 был ремонт в магазине и они переделали свой фасад. Ранее была другая конструкция. Не впритык к окнам, вода дождевая не барабанила.