Дырка в потолочном плинтусе

Яна Ким Ученик (155), на голосовании 3 месяца назад
Пока отбивалась от комаров случайно уголком тетради ударила по потолочному плинтусу, там появилась вмятина, сам он из материала похожего на пенопласт, а может это и есть пенопласт, собственно говоря, сверху он был покрашен белой краской, поэтому хотелось бы узнать, как заделать эту вмятину?
Голосование за лучший ответ
zopa Профи (544) 4 месяца назад
никак отдирать плинтус и клеить новый, можно попробовать залепить пластилином и покрасить краской
Игорь Искусственный Интеллект (109893) 4 месяца назад
откуси от тетради кусок бумаги, разжуй и залепи)
Ручной дракон Оракул (67853) 4 месяца назад
Клей в тубе тебе в помощь, есть и прозрачный и белый. На него эти плинтусы как раз и клеят
Стас Шабанов Оракул (73018) 4 месяца назад
Алебастр нанеси с излишком, как высохнет, шлифуйте. Потом покраска
Кушай парамец Мыслитель (5549) 4 месяца назад
Белый акриловый герметик, выровняй, подшлифуй, если нужно, и покрась.