Почему в Stable Diffusion у меня генерируются плохие изображения?

Вот я прописал хорошо описание, добавил негативный промт, а в итоге изображение похоже на какое то нечто:

А если с тем же негативным промтом сгенерировать изображение но не пытаясь сделать его реалистичным оно получается реалистичным:

При чём закономерности я вообще не нашёл. Я убирал все другие уточнения как должно выглядеть изображение или наоборот добавлял кучу уточнений ничего не помогает. Как генерировать фотореалистичные изображения? Ну или хотя бы красивые?

Дополнен

Немного дополню. Для генерации я использую программу Easy diffusion. Модель: Juggernaut_X_RunDiffusion_Hyper.

Какой у тебя CFG Scale? Всё ещё зависит от промпта, модели для гегерации, Sampler'а и Steps'ов.