Если бы можно было что-то НЕ чувствовать, что вы хотели, чтобы это было?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (277636), открыт 1 день назад
11 ответов
Грае Ворон Гуру (3284) 1 день назад
боль
лучше конечно управлять.. совсем не чувствовать тоже проблемно..
логос Просветленный (36912) 1 день назад
если бы можно было обо всём обчувствоваться то это было бы что ?
. Искусственный Интеллект (162109) 1 день назад
Чьего-то незримого присутствия....
Shin Пын Мыслитель (6435) 1 день назад
Почему можно - это норма! В Интернете много чего есть, по этой тематики. ))) Удачи! )))
Rain of Fire Мудрец (12975) 1 день назад
Надо прочувствововать всё, а то не стали бы теми , кем стали.
Ольга ****** Искусственный Интеллект (504948) 1 день назад
Боль , я согласна со всеми, но надо же что то другое выбрать,
тогда разочарование, сотворил человек дичь и ты такая расстроилась, а потом ,
ну штош, иди сюда мой сладенький обниму и опять все хорошо, бабочки в животе.
ГЕРМАНЕЦПросветленный (26929) 1 день назад
пришёл)))
Чё ... открывать будем олимпиаду )))
ГЕРМАНЕЦ Просветленный (26929) 1 день назад
И ты поэтому мэня разбудило в три часа ночи ... ха )))
Да не умоляй ты меня ... вэто Время все спят )))
Ну ... эжели у вас не другой пояс (спортсменка)
Зірка Искусственный Интеллект (665552) 1 день назад
Не хотелось бы деревяшкой быть...
Виктор Единович Искусственный Интеллект (167422) 23 часа назад
Раздражения, когда имею дело с дураками