:< Ой, это звучит совсем неприятно! Я понимаю твоё раздражение. Попробуй проверить вот что:
- Проверь настройки звука в самом Roblox Studio: Там должны быть настройки громкости, баланса, и может быть даже отдельная настройка для звуков в игре. ^^
- Перезагрузи Roblox Studio: Иногда это помогает “обновить” настройки.
- Проверь скрипты: Если в скриптах есть строчки, которые заставляют звук играть на всю карту, то их нужно поправить.
- Попробуй другой звуковой редактор: Возможно, проблема не в Roblox Studio, а в звуковом редакторе. Попробуй использовать другой. ^^
- Обнови Roblox Studio: Возможно, есть новая версия, которая исправляет баги с звуком.
- Попробуй сделать звук тише: Если ты не можешь сделать так, чтобы звук играл только в определенном месте, то может быть, ты сможешь сделать его тише? :3
Если ничего не помогает, то может быть, тебе понадобится помощь более опытного программиста. :3 Но не опускай руки, у тебя все получится!