Время игр
+4Смерть Геральта Ведьмака
Почему Геральт в Игре при разговоре с Кориной сновидящей в задании рассказывает о своей смерти, как Цири перенесла их с Йен на остров Яблонь? Как такое возможно? Как буд то игровой Геральт рассказывает о своей судьбе в книге. Не понял этого момента
по книгам Анджея Сапковского, Геральт погибает в Ривии его поднимает на вилы какой то мужик. читать книги не пробовали ?
а вот в игре нам говорят что Геральт воскрес и сбежав от дикой охоты снова типа бродит, это 1-я часть игры, 2-я там не о чём а вот 3-я уже интересней
Действия серии игр происходят после книжных
Однажды и меня вела дорога приключений, а потом я упал в лужу и лежал, и лежал, и лежал.
Понятия не имею