Как правильно начинать выходной день? С чего?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (277636), открыт 1 день назад
8 ответов
Rain of Fire Мудрец (12975) 1 день назад
С договорняка между своими. Вместе веселее. А кто любит одиночество, тот сам себе режиссёр) Хозяин - барин
ГЕРМАНЕЦ Просветленный (26929) 1 день назад
ты , что так рано проснулась)
а я хотел сюрприз те ... !)
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (277636) 1 день назад
с утра и по шашлыку?)
мой организм такого не выдержит)
ГЕРМАНЕЦ Просветленный (26929) Просто Прелесть, Олимпиада жэ милая !) Мы потом ... как нибудь это пробежками всё компенсируем !!!
Игорь Мудрец (10739) 1 день назад
С угомонить "демонов")Купил пустячок -термокружка,там котик и надпись "Как вы меня все бесите",на другой стороне "...Очень сильно".Поставил на стол коллеге.У него вечно остывший кофе (отвлекают,не успевает спокойно выпить).Он меня чуть не задушил от радости)))Горячо держит 4 часа,холод 12.Так он говорит,что это самый лучший подарок в его жизни и самый нужный)))
а завтра у него выходной.Думаю,что всем домашним будет послабление)
Z animals Профи (561) 1 день назад
С совместного бизнеса. Продавать чебуреки.
жизель Искусственный Интеллект (249128) 1 день назад
С утра бассейн,массаж и всякие хобби)
НКВД Мыслитель (6114) 1 день назад
встать пораньше
чтобы на отдых было времени побольше

no comments