Когда лучше всего принимать креатин?

Andrei Bobr Знаток (276), открыт 1 день назад
Я купил креатин и уже собираюсь на этой неделе впервые пойти в тренажёрный зал, стоит ли принимать креатин с самого начала занятий или же лучше походить в зал без креатина какое-то время?
7 ответов
Gami Bir Ученик (104) 1 день назад
Я всё понимаю, и разбераюсь, но я хочу это сказать... ПИСЬКА СТОЯТЬ НЕ БУДЕТ!
Саша ЛевицкийПрофи (704) 1 день назад
не позорься
Саша Левицкий Профи (704) 1 день назад
летом не надо, ты потеешь сильно и смысла от него особо не будет, начинай с осени
Степан Драппа Ученик (2) 1 день назад
Смотря когда ходишь в зал
Sarmat Искусственный Интеллект (211061) 1 день назад
Ты дурак! Еще не начал ходить, а уже накупил всякой дряни.
Не благодари ...
алекс Искусственный Интеллект (695596) 1 день назад
после 5 лет тренировок когда впал в застой