Скрипит когда нажимаю на педаль велосипеда

Дамир Кощегулов Ученик (126), на голосовании 3 месяца назад
Разобрал педаль и все смазал. Систему шатунов купил недавно и она новая тоже все смазывао когда ставил ничего не люфтит. Может ли скрипеть место где закручиваешь педаль в шатуны это место не скрипит
Голосование за лучший ответ
SASS Мудрец (11328) 4 месяца назад
Цепь растянулась и изношена
Меняй цепь и заднюю звездочку.
Симптом - неопределяемый шум при педалировании.
Дамир КощегуловУченик (126) 4 месяца назад
Когда просто кручу даже не опираясь не скрипит. А когда оперься скрипит
Даже просто когда велик стоит а не едет оперсч и скрип
Дамир Кощегулов, педали меняй
александр федосеев Просветленный (24587) 4 месяца назад
у меня также дико скрипело,проблема была в плохой затяжке кареточного болта,подтянул,что есть сил,скрип исчез