Товары и маркетплейсы
+2Как отсканировать QR-код с сертификата POIZON, и проверить товар на подлинность?
Здравствуйте. Недавно купила себе кеды с маркетплейса Ozon от сети товаров с POIZON, и захотела проверить подлинность товара. Пыталась отсканировать QR-код, но меня перебрасывает на сайт dewu. Слышала что если так происходит, то товар не оригинальный. У меня андроид, но приложение POIZON нигде найти и скачать не могу. Что делать? Как проверить товар на подлинность?
вообще должно сканироваться камерой телефона и приложение для этого не обязательно. Может, у вас действительно подделка...