Я все правильно делаю, но показывает пустую страницу three.js как исправить

Александр Михайлович Ученик (57), открыт 1 день назад
https://drive.google.com/file/d/14WBN1OPa9bZ4btmGc26YD1_yQf8B7pGQ/view - вот ссылка, я все правильно выполняю на 02-vite
все работает

 1. Install packages
npm i -D vite
npm i three

2. Run the development server
npm start
Но не работает и показывает пустую страницу, если открыть файл dist и открыть index.html просто показывает пустую страницу а npm start работает
Мне нужно чтобы это тоже работало
 3. Build(create files for deployment)
npm run build
когда набираю терминале npm run build выходит файл dist открываю index.html на него там пустая страница помогите пожалуйста как исправить буду благодарен
1 ответ
[ ] [ ] Знаток (289) 1 день назад
У тебя index.html пустой, каким образом там что-то будет, если ты ничего не написал? npm install это просто установка модулей для верстки.