Как вы обычно прикалываетесь над своим начальником?

Мастер (1354), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дима Черкасенко Знаток (433) 2 месяца назад
Я как сирану на весь офис и ору что эта начальник вот ржака капэц
spacebar Гуру (4260) 2 месяца назад
Под стул петарды подкладываю
Андрей Пирогов Мудрец (14834) 2 месяца назад
начинаю показывать счет на оборудование
Денис Богачёв Оракул (59566) 2 месяца назад
Обычно надо мной прикалываются сотрудники. Говорит моя секретарша " А вы знаете, что сегодня приедет Александр Михайлович вас проведать?"
У меня сразу зубы стучат и руки трясутся. Даю ей денег на цветы и прошу купить хороший букет и конфеты к чаю. Она приносит мне букет роз и ставит в вазу и говорит " Последние розы были, чуть подвявшие. Но раз они не вам предназначены , то ему сгодятся". И у меня сразу паника, сам бегу покупать свежие цветы. А когда прибегаю, надо мной ржут все в коллективе - " а мы пошутили, мы вас разыграли".
Им смешно, они знают что я с ними ничего не сотворю, мерзавцы.