можно ли производить замену при удалении игрока за "фолы"?

Kristin Ученик (94), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Asti Просветленный (40219) 15 лет назад
Ну конечно... не вчетвером же играть))
Остальные ответы
Динамичный Спортсменчик ! Высший разум (259688) 15 лет назад
Вопрос в прострацию..., в каждом виде спорта свои правила!
Taras Perin Мыслитель (5528) 15 лет назад
Если вопрос о баскетболе, то да - игрок удаляется с правом замены, а если про какой-то другой вид спорта, то везде по разному)))
Stepik Знаток (332) 15 лет назад
при 5и фолах игрок ЗАМЕНЯЕТСЯ до конца игры на друггого игрока.
Ира Луканина Ученик (200) 15 лет назад
да, когда игрок набирает 5 фолов, его заменяют на другого. не зря же запасные игроки на лавочке сидят;)