Здравствуйте.подскажите, есть-ли такой пистолет,может пейнтбольный какой есть... Надо пострелять собак,но без крови.залазают в цветник и копают ямы.достплм уже. Травмат и прочее исключается. Может пневмат заряжать пластмассой? Но тогда увесистые шарики должны быть,опять же. Не знаю,что приобрести.
1) пистолет игрушечный с пульками. 2) рябинострел сделать. 3) использовать газовый баллончик но на расстояние более метра от животного т.к. у них нос очень чувствительный. 4) построить нормальный забор.
Страйкбольный можно, тоже оставляет шишки как от укусов. Мне в фалангу указательного пальца прилетело как-то 20 лет назад, а типа шрама до сих пор. Только дорогие они сейчас наверное
Леонид Е
Александр Баштовой, Саня))))) Сколько это стоит я не знаю....Примерно тыщ 5. Собрано из фитингов внутренней канализации. Парни из строймагаза прикололись))))) Шутка)))