Албанцы красивые ?

Руслан Увечье Просветленный (31976), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Ал૯қ८૯й СƬАХАHОƁ Искусственный Интеллект (123082) 9 месяцев назад
Они даже душой не красивые.
Руслан УвечьеПросветленный (31976) 9 месяцев назад
Почему?
Ал૯қ८૯й СƬАХАHОƁ Искусственный Интеллект (123082) У них сильная склонность к криминалу.
К К Оракул (82441) 9 месяцев назад
Спросите у Линочки-Красавицы :))
Ежи Искусственный Интеллект (293125) 9 месяцев назад
Ну, по крайней мере, один из самых знаменитых албанцев - Энвер Ходжа, был достаточно красив. А в 50-ти десятые годы, много наших девушек выходили замуж за студентов-албанцев. Вряд ли они выходили бы за квазимод.