Что за компания vision.net, веб-кам или мошенники?

Ксения Лаптева Ученик (97), на голосовании 2 месяца назад
Активно ищу работу, позвонили с предложением из компании Vision.net , вакансия стрим-менеджера. Сказали не веб-кам, но верится с трудом, особенно после вопроса про мой вес
Трубку бросила, но решила поискать, сайт приличный, отзывов почти нет в интернете
https://vision-net.ru/work
Может кто-то знает больше? расскажите, пожалуйста
Голосование за лучший ответ
артем соколов Ученик (216) 3 месяца назад
Это не онлик, но что-то вроде онлика( ну бабосики там неплохие, минимум 100000 будешь иметь)
Надия ИсакжановаУченик (101) 3 месяца назад
Здравствуйте, Артем
расскажите пожалуйста подробнее
что именно из себя представляет эта организация? Безопасно ли оно?
Hans Hanso Ученик (119) 3 месяца назад
была у них на собеседовании на прошлой неделе. могу связаться с вами и пообщаться на эту тему?
Alya LuciferУченик (113) 3 месяца назад
Меня пригласили на собеседование hr вери странный поэтому хотелось бы узнать побольше
Евгения ЯкубенокУченик (106) 3 месяца назад
как можно с вами связаться?
Валерия КузьминаЗнаток (257) 2 месяца назад
Тоже хочу связаться с вами по данной теме
Настюшка ДеменеваУченик (200) 2 месяца назад
Хотелось бы больше информации