Как работает кредитка сбербанк ?

Богдан Коверзюк Ученик (111), на голосовании 5 дней назад
Снял 100 тысяч, будет ли меньше капать денег, если по тихоньку задолженность гасить ? Или там фиксированная сумма. То есть если сейчас из 100 тысяч 20 погасить, меньше процент будет !
Голосование за лучший ответ
NotAClown Мастер (1762) 1 месяц назад
работает как и обычный кредит
Денис Искусственный Интеллект (108104) 1 месяц назад
открой кредитку в приложении, посмотри подробности и там будут тарифы по карте.
ОК-51 Просветленный (48444) 1 месяц назад
надо всё вернуть чичас же, пока банк не скажет, откуда те деньги, которые он вам выдал... мало ли, может они отмытые... вам такие риски к чему?
Сергей Рыжков Мудрец (10496) 1 месяц назад
Зачем вы открываете карты кредитны, если не читаете условия вообще.
Сергей Искусственный Интеллект (125304) 1 месяц назад
Процент будет тот же, просто сумма долга меньше. Вам надо срочно закрыть долг полностью, иначе переплатите прилично.