Как работать в ростовой кукле.

gh h Ученик (130), на голосовании 2 месяца назад
В общем. У нас спрашивали кто может выйти в такой-то такое время, я решила взять смену(промоутером)
Сказали что в этот раз я должна буду быть одета в ростовую куклу.
С этим я ещё никогда не сталкивалась.
Можете дать какие-нибудь советы, как стоять как раздавать и тд
Голосование за лучший ответ
Slava Bruh Знаток (416) 3 месяца назад
Сарказм — это сатирический прием: злая ирония. Он строится на противоречии явного и скрытого смысла: когда подразумевается обратное тому, что говорится. От иронии сарказм отличается особой едкостью, стремлением ранить объект насмешки.
Матвей Чебыкин Знаток (430) 3 месяца назад
Возьмите побольше,выкиньте подальше
The Armored Titan⚡ Оракул (59823) 3 месяца назад
ну посмотри видосы на эту тему.
_FOX_TАYS0N97_ Профи (909) 3 месяца назад
Ну, учитывая, что сейчас лето, мой вам совет: разденьтесь когда будете наряжаться в ростовую куклу. Желательно ещё воды с собой прихватить.