Тракторные права с особыми отметками

IVAN24RUS Знаток (288), открыт 1 день назад
Здравствуйте, имеются тракторные права с особыми отметками «Только машинист лесозаготовительной и трелёвочной техники» C и D, можно ли снять эти отметки при условии, что я работал несколько лет на другой технике?
1 ответ
Vasiliy Polkin Высший разум (377765) 1 день назад
Что значит "снять отметки " ? Чтобы вообще ничего там не было вписано ?))
В особых отметках Удостоверения Тракториста-Машиниста указываются конкретные типы спец.техники и ГПМ которыми разрешено управлять !
А чтобы дополнительно внести виды спец.техники нужно пройти соответствующее обучение и сдать экзамены - в соответствующем учебном заведении - техническом колледже или на курсах Гостехнадзора!