Если ваш молодой человек на первое свидание пригласил вас на балет, сразу отпадает желание ему дать?

vladimir b Ученик (2), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
А.Б. Искусственный Интеллект (198851) 4 месяца назад
Не вижу связи. Балет я очень люблю и буду приятно удивлена)
Григорий ОреховПросветленный (44003) 4 месяца назад
и сразу дашь?
А.Б. Искусственный Интеллект (198851) Григорий Орехов, Сказала же, не вижу связи. И потом не дам, если что.
Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1796) 4 месяца назад
а чё нет , балет и мюзиклы норм тема - балет скучен сейчас только что
★★★ Искусственный Интеллект (199624) 4 месяца назад
На первом не дают
max evУченик (155) 4 месяца назад
Дают…
★★★ Искусственный Интеллект (199624) max ev, ну-ну
Лайя Искусственный Интеллект (199887) 4 месяца назад
Где мы с ним познакомились, там никаких "балетов" не дают.
Ольга Оракул (59904) 4 месяца назад
А в твоём понимании - девушка должна отработать поход на балет сексом с парнем и прямо на первом свидании? Какое-то примитивное у тебя представление о девушках.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (346193) 4 месяца назад
Сходу, если постановка нормальная
А потом трахну его в оркестровой яме))
Mifistofel Мудрец (12403) 4 месяца назад
Ну знаете ,балет бывает разный. Если это Мариинка, то очень даже да..чеп нет. И вообще,я люблю балет,что такого)
Лариса Искусственный Интеллект (103088) 4 месяца назад
Наоборот , абсолютно прикольная идея !!! Это ж не в пив-бар или еще куда
Михаил Ергаков Просветленный (33126) 4 месяца назад
Да. Возможно, это культурный человек. Такому нельзя показывать, что женщина легкодоступна. Вероятно, он ищет даму для серьёзных отношений .
Эффектная Искусственный Интеллект (106108) 4 месяца назад
точно
меня в театр один приглашал-так на него без слез не взглянешь,вообще
цдр Мудрец (12907) 4 месяца назад
Конечно. Он же наверняка пошел туда, чтобы посмотреть на голозадых балерин, а я всего лишь причина.