Мало фпс на RTX 3050
Недавно приобрёл видеокарту RTX 3050. Запустил её на пк, но заметил что игра компьютер работает нестабильно. Оказалось, что БП был китайский на 350w и поэтому в играх было мало ФПС. С БП на 350w было в среднем 50 фпс, а как купил новый от DEEPCOOL на 550w ситуация изменилась - теперь я счастливый обладатель 55 среднего фпс в Rust. Перепробовал вообще всё и мне просто не верится, что она работает на ровне 1050ti.
Характеристики ПК:
RTX 3050: https://www.dns-shop.ru/product/f6ddae74be44ed20/videokarta-kfa2-geforce-rtx-3050-x-white-35nsl8md5wek/
GTX 1050ti (старая): https://www.dns-shop.ru/product/7c153cdfa4c43330/videokarta-msi-geforce-gtx-1050-ti-oc-gtx-1050-ti-4gt-oc/
Процессор: Intel Core I5 9400f
Блок питания: DeepCool PF550 550W
Оперативная память: AMD Radeon R9 Gamer Series 8gbx2
Проблему решил переустановкой винды и перекатывание дров. + 20-30 фпс дало на средних настройках Rust.
с мси афтербернер поиграй,помониторь нагрузку,может видеокарта работает не на 100 из-за процессора
Бред, нахер систему снеси и накати дрова с нуля - не должно быть так мало фпс.
Ну чувак меня ноут игровой за 100к с rtx 4060 rtx
И вообще не жалуюсь. Наверно просто блок питание брак или игра не оптимизировать для ПК.
ахаха,пропиарил самые худшие видеокарты
Ты пива что ли много выпил