Философский вопрос

Христианство: Какие предпосылки будут указывать на то, что скоро наступит армагеддон, который продлится 3,5 года?

Христос говорил, что Бог-Отец скрывает даже от Христа, в какой именно год, день и час произойдёт это самое (конец света, апокалипсис, армагеддон, как ещё назвать), но известно наперёд, какие события будут предзнаменовать то, что это будет очень скоро. Какие же именно предзнаменующие события?

Иисус перечислил признаки приближения Дня Бога :войны, землетрясения, эпидемии, стихийные бедствия и проповедь Благой вести до края земли. Но я не нашла в Библии, чтобы о продолжительности Армагеддона что-то вообще говорилось. Как и о дате его начала. Люди должны следить за событиями в мире, за исполнением библейских пророчеств, чтобы сориентироваться во времени. И самое главное, они должны духовно бодрствовать.

Уже проходили :))))

Будут два ярких события, это запрет ООН всех религиозных организаций и разграбление всего богатства этих организаций.

Библия Откровение 17:16, 17 ⁠Зверь⁠ и его десять рогов⁠, которые ты видел, возненавидят проститутку⁠, разорят и разденут её, съедят её плоть и сожгут её⁠. ⁠Ведь Бог вложил им в сердце мысль осуществить его замысел⁠.

Также перед концом, будет по всему миру провозглашено, каким то особенным образом, “Мир и безопасность!”

Библия 1 Фессалоникийцам 5:3 ⁠Когда люди будут говорить: «Мир и безопасность!» — они будут уничтожены⁠. Это произойдёт так же внезапно, как начинаются схватки у беременной женщины. И они не смогут спастись.

Библия, это психотронное оружие, нацеленное на разрушение сознания.

Храм Соломона в Иерусалиме восстановят