Хочу приобрести диффенбахию желтый вар,как понимаю деток она не дает а ждать когда израстется ствол тогда резать?

Мария Антуанетта Просветленный (33734), на голосовании 2 месяца назад
Речь о размножении
Голосование за лучший ответ
punica Искусственный Интеллект (104284) 4 месяца назад
Что это за сорт? Хоть фото покажите.
Мария АнтуанеттаПросветленный (33734) 3 месяца назад
punica Искусственный Интеллект (104284) Мария Антуанетта, да, похожа на древовидную. Но детей иногда дают от ствола.
Мяу Искусственный Интеллект (393400) 4 месяца назад
диффенбахии есть двух отличительных особенностей: древовидная и кустовая. Кустовых сейчас выведено селекционерами видимо-невидимо!
фото моей дифенбахии с отсаженной деткой
Растет в один ствол
МяуИскусственный Интеллект (393400) 3 месяца назад
похоже, у вас Yellow variegata , она действительно растет в один ствол.. увы! для размножения ствол нужно будет нашинковать.. а побеги могут быть не вариегатными, это как повезет..
Лёлик Мудрец (11697) 3 месяца назад
Дифенбахия ядовитое растение. Если есть дети - нежелательно.