Можно ли при ангине идти на кружок?

Дарья ... Ученик (43), на голосовании 2 месяца назад
Горло очень болит, температура нестабильная,то 36,6 то 38,8. Пойти очень хочу,но так же не хочу кого-либо заразить.Никому такой боли в горле не пожелаешь. На кружке много физической активности, театральный
Голосование за лучший ответ
Алсу Головина Ученик (241) 4 месяца назад
Не надо, действительно можно заразить других
Rossetti Beatrice Профи (921) 4 месяца назад
Лучше конечно дома остаться, если сильно хочешь то можно надеть маску
Татьяна Нейфельд Мастер (1630) 4 месяца назад
лучше не ходить, инфекция при ангине передается воздушно-капельным путем, вы можете заразить кого-то, тем более не стоит идти во время болезни, лучше полежать, выпить теплого чаю с мятой, лимоном, прополоскать горло фурациллином, виферон поставить и купите себе стрепсилс
Таисия Знаток (408) 4 месяца назад
Думаю не стоит,во первых других заразишь,во вторых ещё больше заболеешь, иммунитет при болезни ослабевает.
Nos Искусственный Интеллект (284634) 4 месяца назад
Ну, так если заразить никого не хочешь,то дома сиди на диванном квадратике вместо кружка