9 месяцев назад
от

Как открыть себе универ?

Все понимают, что читать лекции язык устанет, а обилечивать сессии очень даже..
Главное найти донора на филиал желательно столичный, пойдет и любой, назвать типа Северо-кавказский..
Донору по тихому откидываться как везде

Анонимный опрос
По началу ходил 2 раза потом понял как все устроено
Я так три вышки закончил
Не может быть студенты никогда не платили по 15тр.
Всего голосов: 16
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да пошли накуй эти вузы эти вышки сцука 5 лет отучивается и нихера не умеет нихера сцука не знает, даже если какой то топ вуз типа, мфти, то выйдет такой сцука очкарик ипаный и нихра не понимает, как мир устроен, лучше бы в пту на газоэлектросварщика поступил, чем на вышку млять

северо-кавказский университет кизяковедения и рассчета прочности аулов.

чо