Что из этого самое экзотическое

Катя Чурчхелкина Ученик (107), закрыт 1 месяц назад
Хочу удивить семью экзотичным блюдом, и так как дома уже есть несколько экзотических продуктов хочу взять самое экзотичное за основу, помогите выбрать что из этого самое экзотическое? (буду готовить десерт))
Проголосовало 57 чел
Варианты ответов
Комментарии
убийца x уничтожительМастер (1310) 2 месяца назад
сюрстреминг
БруНетМудрец (15026) 2 месяца назад
Мочёные арбузы ел, а вот "засолёные" - это для меня экзотика.
Катя Чурчхелкина Ученик (107) БруНет, Я выбирала самое экзотичное что было дома
-Ученик (112) 2 месяца назад
все эти продукты достаточно экзотические
Миклош АрпадМастер (2298) 2 месяца назад
Всë из этого довольно доступно и можно купить в любом городе, другое отлично сделать дома (ну серьëзно, что экзотичного в том что собрать рябину и кинуть в морозилку, или засушить абрикос не убирая косточки?)
Но про посыпку для королевской запеканки я слышу впервые, так что она.