Можно ли полностью избавится от диабета?

Надежда Гусева Ученик (96), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Влад Next Просветленный (21543) 4 месяца назад
От лёгких форм иногда удаётся, но не факт
Сергей Романович Искусственный Интеллект (284640) 4 месяца назад
Сейчас ведутся споры на счет этого, пока условно считается, что нельзя.
nds Просветленный (25151) 4 месяца назад
От диабета второго типа шансы есть
От диабета первого типа на данный момент невозможно.
Гибридыч Оракул (62484) 4 месяца назад
очень хорошо помогают вот эти таблетки, другие от диабета можешь выбросить
Артем Тетерин Ученик (211) 4 месяца назад
Только если от второго типа
░░░ ghostly ░░░ Мыслитель (5507) 4 месяца назад
а диабетики какие препараты принимают для лимфатической системы ?

тут за брыжейку якобы часть лимфотической системы https://ria.ru/20210920/ozhirenie-1751001185.html
тоесть основа это ливфатическая система https://www.youtube.com/watch?v=JrmMdDjteco

вначале лечить типа систему лимфотическую после органы обмена веществ там либо операрация или препараты лекарственные антибеотики
Мирослав Назаров Ученик (126) 3 месяца назад
Смотря какой тип диабета. Вообще,если диагноз поставлен, то только поддерживающая терапия - диета (исключая сладкое, жирное, мучное, жареное, соленое), препарат для контроля сахара (по типу Субетты), физ нагрузки регулярные.