Бизнес по продаже автомобильных средств

Артем Сосоенко Ученик (146), на голосовании 2 месяца назад
Всем привет вот у меня есть 100000р и хочу продовать автомобильные средства, такие как масло,антифриз и т.д. Хватит ли мне для этого 100000 и что нужно по документам?
Голосование за лучший ответ
Nintendo Профи (860) 3 месяца назад
Ты за 100т.р. хочешь открыть бизнес? ля чел...лучше проституток сними..
Артем СосоенкоУченик (146) 3 месяца назад
Ну попробывать стоит
Кто то где то Мыслитель (8103) 3 месяца назад
Да конечно хватит, можно открыть авито магазин, при правильном его ведении там можно выгодно торговать, если что пиши контакты скину номер человека, который грамотно делает.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255291) 3 месяца назад
это шизофрения, аутизм или возрастное слабоумие?