Лечение диабета, что посоветуете

Алисия Малышева Ученик (95), на голосовании 2 месяца назад
Что обычно пьют от диабета
Голосование за лучший ответ
ВА ВАВА Мыслитель (9911) 4 месяца назад
Советую такое обсуждать только с доктором, каждый организм индивидуален
Мистер Комментатор Профи (637) 4 месяца назад
Некоторые эффектом плацебо выздоравливают
Гибридыч Оракул (62484) 4 месяца назад
попробуй это средство и выбрось все другие лекарства от диабета
Constantine Мыслитель (9723) 4 месяца назад
Диабет неизлечим. Его можно только не запускать и не усугублять, чтоб не было ещё хуже. Не есть сахара, сладкого и мучного - это универсально (но на случай резкого падения сахара иметь при себе кусочек сахара или белого хлеба), остальное - к врачу. Он скажет, сколько и чего ещё пить и колоть (всякий инсулин и прочее).

P.S. А ещё диабет бывает разных типов и в разных стадиях. Так что всё индивидуально и серьёзно, самолечением тут не обойтись.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (284640) 4 месяца назад
Самые разные сахароснижающие, подбор которых зависит от полных данных обследования и истории
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (2010) 4 месяца назад
сейчас много появилось современных препаратов .препарат выписывает врач
Мирослав Назаров Ученик (126) 3 месяца назад
Пропейте курсом Субетту, она хорошо помогает держать в норме уровень сахара. Плюс конечно же побольше регулярной физической активности.