Помогите с советом!!!Сломали заднее стекло и украли сумку с вещами телефоны документы и т.д
valera mursa
(440),
на голосовании
2 месяца назад
Это произошло в Италии, сейчас я в Германии, заявление есть , я каждый день вижу локацию айфона и адрес!! В течении дня включают несколько раз телефон! Звоним в полицию толком ничего делают, мы говорим у нас есть адрес где телефон находиться, они говорят мы не имеем право заходить в дом! Как быть ? Кому обращаться? Или самосуд?