Помогите пожалуйста старые фотки на айфоне стали мутными

Дашка Лисина Ученик (95), открыт 1 день назад
помогите ,у меня 15 айфон обычный, был куплен в январе , все фотки которые были сделаны с января по март стали мутными, в плохом качестве ( прикреплю пример) ,это были памятные фотографии с очень важной поездки, как их вернуть в нормальное качество
3 ответа
Тётя Арина Знаток (258) 1 день назад
Протри камеру
Дашка ЛисинаУченик (95) 1 день назад
новые фото хорошие, это старые фото испортились, которые первоначально были в хорошем качестве
Александр Кулаков Мыслитель (7783) 1 день назад
Посмотрите их на компе.Файл не может измениться сам по себе.
БАСТА Просветленный (26507) 1 день назад
старые фотки просто выцвели