Информационные технологии

Как настроить Logitech g435?

Почему то если я ставлю устройство вывода "головной телефон" то качество звука заметно становится хуже ,а если ставлю на просто наушники то звук вовсе пропадает. Что делать?

Проверьте совместимость: Убедитесь, что наушники совместимы с вашим устройством (компьютером, PlayStation 5 или смартфоном).
Подключите USB-кабель: Вставьте USB-кабель в порт наушников и подключите его к компьютеру.
Установите драйверы: Убедитесь, что у вас установлены необходимые драйверы для наушников.
Настройте наушники как устройство вывода звука: В настройках звука на компьютере выберите наушники Logitech G435 как устройство вывода звука.
Настройте микрофон: Проверьте, что микрофон правильно подключен и включен. Выберите его в списке доступных устройств записи.