Маркетплейс Озон является ООО «Интернет Решения». Каким образом они продают акции

Даниил Крам Ученик (85), на голосовании 2 месяца назад
ООО не имеет права торговать акциями
Голосование за лучший ответ
Анатолий Лимонов Профи (574) 4 месяца назад
они и не таргуют, они их раздают нуждаищимся
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (195971) 4 месяца назад
Это дочерняя компания. Ею владеет АО Озон или как он там называется
Даниил КрамУченик (85) 4 месяца назад
АО Озон это фармкомпания, в интернете об акционерном состоянии м/п озон не могу найти ничего