Опишите подробно Луну в Раке в 3 Доме в чистом виде. Встречали ли вы людей с таким положением? И Что замечали у них?

~ Sunny ~ Гуру (4113), на голосовании 3 месяца назад
Каковы плюсы и минусы данного положения луны?
К чему нужно стремится и как прорабатывать луну в 3 доме в раке?
Голосование за лучший ответ
Космос Оракул (68633) 3 месяца назад
Эмоциональные, любят делать вид, что заботятся о людях. Собирают информацию подробно с человека, а потом разбалтывают её другим. На вид неженки, охают и ахают, когда слышат о чужих проблемах. С особо чувствительными аспектами могут даже плакать насчёт других. Но это лишь лицемерие.

Часто красивый мягкий голос, хороший задаток для пения.
...
"К чему нужно стремится" - это не вопрос Луны.

"как прорабатывать луну в 3 доме в раке" - никак, это просто особенность мышления и поведения. В общем как совет: меньше болтать о других и больше думать рационально, чем мечтать. Чтобы не разочаровываться в людях, не нужно ими очаровываться.
~ Sunny ~Гуру (4113) 3 месяца назад
Благодарю за подробный ответ.
Скажите, а луна в раке в 3 доме может давать потребность в общении с людьми но в тоже время усталость от общения с людьми?
Космос Оракул (68633) ~ Sunny ~, это энерговампиризм. Когда человеку нужно насытиться, он много разговаривает и даже пристаёт к людям. Потом, после насыщения или перенасыщения, человек уходит от разговора (рак пятится назад или уходит под песок)