Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто такой мазохист?

Егор . Ученик (18), открыт 1 день назад
Меня часто так называют, а значения я не знаю, так кто такой мазохист?
8 ответов
puppey Мастер (1454) 1 день назад
Человек, которому нравится, когда ему причиняют боль.
Таджик пушкин Знаток (266) 1 день назад
Ну человек без чувство самосохранения
Tanarg Maskovich Мастер (1201) 1 день назад
Человек которому нравится физическая и моральная боль!
Mahka Bezmedveda Гуру (4692) 1 день назад
Это те кому нравится обмазываться маслом
Angel666 Гуру (4117) 1 день назад
Человек, которому нравится физическая боль, у него не такое сильное чувство самосохранения, его может вообще не быть
Белка Искусственный Интеллект (126132) 1 день назад
Леопо́льд фон За́хер-Мáзoх (нем. Leopold Ritter von Sacher-Masoch; 27 января 1836, Лемберг — 9 марта 1895, Франкфурт-на-Майне или Линдхайм[нем.]) — австрийский писатель.

В 1886 году психиатр и невролог Рихард фон Крафт-Эбинг ввёл новое понятие в психиатрии и сексопатологии, связанное с творчеством писателя, — мазохизм. В работе «Половая психопатия» фон Эбинг высказал предположение, что Леопольд фон Захер-Мазох сам имел данную сексуальную девиацию.
Animeшник Мудрец (13825) 1 день назад
Тот кому нравится боль
0 ответов..прощай маил ру
puppeyМастер (1454) 1 день назад
Расчехляй tвuнк
Безумный безумец Мудрец (12524) 1 день назад
Любит боль которую приченяют ее. С одной стороны плохо. С одной кайфует от боли)