Какую купить электрогитару и что к ней надо?

Владимир Радько Профи (571), открыт 2 часа назад
Хочу купить электрогитару, но я практически ничего в этом не понимаю?

Знаю что к самой гитаре нужен провод, комбик или звуковуха ну и наушники)

Бюджет не большой 50 тысяч рублей…
Прекрасно знаю что можно уложиться и за меньшее деньги, НО это буквально значит что я покупаю гитару на пару месяцев)

Так вот сами вопросы:
Какую электрогитару взять(чтобы и 1 сингл и 2 ханбакера были)?
Какой комбик взять и получится ли его подключить к ПК?
Какие наушники нужны для игры на гитаре и какие взять?
За 50 тысяч рублей можно взять нормальное оборудование или лучше все же еще подкопить?
7 ответов
Mahka Bezmedveda Гуру (4682) 2 часа назад
Нифига ты загнул, играть то на обычной гитаре умеешь
Владимир РадькоПрофи (571) 2 часа назад
А Вы мне хотите предложить купить «классическую» гитару, поиграть на ней, а уже потооооом купить электрогитару?))) Да ?
Mahka Bezmedveda Гуру (4682) Владимир Радько, научись хотя бы на обычной, зачем в перед паровоза гнать, или у тебя прям способности к этому, обучение на обычной гитаре занимает 1,5-2 года, ты на ней сначало научись, умник
Елена Оракул (99061) 2 часа назад
если ничего не понимаешь, то бери самую простую.
Владимир РадькоПрофи (571) 2 часа назад
Ну хотя бы пример напишите)
Елена Оракул (99061) Владимир Радько, ну, откуда я могу знать какие инструменты продаются в магазине твоего населённого пункта...... иди в магазин, и разговаривай с продавцами. тебе подберут под твои требования.
Замир Безгоев Ученик (109) 2 часа назад
Ты в каком городе
Владимир РадькоПрофи (571) 2 часа назад
Пенза
Замир Безгоев Ученик (109) Владимир Радько, эх ладно забей
without sleep Мыслитель (8213) 2 часа назад
зачем тебе электрогитара, если не умеешь на ней играть, чушпан
Владимир РадькоПрофи (571) 2 часа назад
А как я научусь если у меня ее нет? Чулпан
skin's smothering meПрофи (959) 2 часа назад
уменя есть акустика, но я не играю вообще, чулпан
without sleep Мыслитель (8213) skin's smothering me, не ври, ты только в карманный бильярд играешь
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (278015) 1 час назад
Или комбик, или звуковуху. Комбик с одной стороны автономнее, а с другой, дешёвый звука хорошего не даст. Хотя бы с выходом на наушники берите, чтобы можно было среди ночи играть.
Звуковуха не ограничивает в выборе звука и позволит сразу записывать.
Гитару выбирать по субъективному ощущению на звук, вид и ощупь.
LICH Профи (624) 51 минуту назад
Тут двоякий вопрос, смотря что собрался играть. Рассказы про универсальность гитары это байки чуваков с 20и летним опытом которые тебе исполнят джаз на лопате с прикручеными струнами. Приходи. щюпай в магазин, озон и вб - сразу в топку. Я вообще всем рекомендую ибанез на первых парах, звучит нормально, гибкость есть. Конечно звуковуха. Обязательно фокусрайт! Всякие берсенджеры и прочий дешевый хлам до 10к в топку. На кабель не скупись, дшевые постоянно лрхнут на джеках
ANGEL_Y Мыслитель (7015) 37 минут назад
Скрипка есть царь музыкальных инструментов.