Багровые агаты геншин

Настч Колейчик Знаток (362), закрыт 9 месяцев назад
обязательно ли нужно найти все 80 агатов чтобы закрыть хребет на 100%? у меня 99% закрыто и один не найденный агат. В нём ли дело или найти сундук/фею чтобы закрыть?
Лучший ответ
mendez Мыслитель (6270) 9 месяцев назад
сундук/фея сойдет, но тебе скорее ни один сундук придется найти, я когда хребет зачищал, то помню, что там 1% - это 5-10 сундуков
Настч КолейчикЗнаток (362) 9 месяцев назад
а агат закроет сразу целый процент?
mendez Мыслитель (6270) Настч Колейчик, врядли, но будет иметь вес точно больше 1 сундука
Остальные ответы
trubin_art Знаток (356) 9 месяцев назад
все агаты собирать не обязательно) наверное, пропустили где-то фею. + поищите закрытые сундуки (во льду)