Яндере симулятор режим 1980г соперница Соноко Сакануэ

София Серая Ученик (96), на голосовании 8 месяцев назад
Иду на какон концовку, это нужно с ней подружиться, но когда я к ней похожу она меня толкает и даёт задание украсть айди, а мне такое не надо, смотрю по гайдам в интернете, они делают просто ей задание и дружат я не могу понять в чем моя ошибка потому что репутация у меня +100, а в интернете ничего не могу найти на эту тему
Голосование за лучший ответ
Uzbek2004 Мастер (2052) 9 месяцев назад
Я бомбил Хиросиму и Нагасаки в 45??????
takoseiso Мастер (1543) 8 месяцев назад
чтобы подружиться с ней тебе и нужно выполнить её задание)
кради из учительской айди (не юзая пахучую бомбу), потом уже после крафта бомбы кидай её в кабинет директора и забирай катану, положив её в кейс из под оружия.
отдавай задание и всё, теперь вы друзья.