Как понять, поступил ли я в университет? Когда это станет известно?

21 10 22 Ученик (63), открыт 4 часа назад
Дополнен 4 часа назад
На сайте 0 инфы, только то, что я занимаю 28 из 25 мест (но не все же будут поступать)
13 ответов
Белка Искусственный Интеллект (126001) 4 часа назад
Скорее всего, ты не поступил. У тех, кто поступил, обычно хватает сообразительности искать эту информацию на сайте самого университета, а не в Ответах
21 10 22Ученик (63) 4 часа назад
Ты тупой? 0 инфы на сайте.
Белка Искусственный Интеллект (126001) 21 10 22, Это ты тупой. По телефону звонить не пробовал?
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (396166) 4 часа назад
9 августа будут опубликованы приказы о зачислении. Если найдёте себя в приказе, значит, поступили.
Arina Shikarova Ученик (167) 4 часа назад
Смотря как ты подавал по целевому или нет. Если по целевому, то 27 числа ранжированные списки, 28 числа окончание приема оригиналов и 29-30 числа списки зачисленных в ВУЗ.
Если не по целевому, а на общий конкурс на бюджет, то 27 числа также ранжированные списки(то есть ты будешь знать на каком ты месте и примерно можешь оценить свои шансы ) . А с 4 по 9 августа уже будут списки о зачислении. И подать оригинал до 3 августа можно. Это всё есть на сайте любого ВУЗа. Заходишь в раздел для абитуриента, а далее по инерции нажимаешь на списки подавших
валина котова Знаток (405) 3 часа назад
Самое лучшее решение позвонить в сам университет и задать этот вопрос. Там вас должны сориентировать.
without sleep Мыслитель (8253) 3 часа назад
ты не поступил, потому что забирают на сво
TS Профи (981) 3 часа назад
В августе, выйдет приказ о тех, кто поступил
В этом списке ищешь себя
Ampersand & Профи (665) 3 часа назад
я занимаю 28 из 25 мест
всего 25 мест,
ты 28-ой в очереди
тебе надо обзвонить, связаться или встретиться с первыми 25 челами и выяснить есть ли среди них 3 умалишенных, которые откажутся от поступления.
Если такие найдутся - значит ты поступил
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (396166) 53 минуты назад
А что, данные есть в открытом доступе?
ANGEL_Y Мыслитель (7039) 2 часа назад
Проверьте по GPS или ГЛОНАСС.
green flower Оракул (58586) 16 минут назад
приемная комиссия. позвоните туда