Безопасный режим на телефоне
Я случайно врубил безопасный режим на телефоне POCO, все иконки приложений пропали, после выключил его но иконки приложений не вернулись а только вернулись в "Меню приложений" так должно быть или я что то не до делал?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
просто необходимо удерживать в течение нескольких секунд клавишу выключения. Это приведет к стандартной перезагрузке системы, после чего девайс должен вернуться в нормальное рабочее состояние.
ну безопасный режим отключает не системные приложения, а видимо он еще и иконки снес попробуй поставить обратно и все
Можно скрин? И какая версия поко?