Как вам такая рубашка с брюками?

Сниз Бронковски Ученик (47), открыт 1 день назад
7 ответов
Марь Иванна Просветленный (39698) 1 день назад
подойдет, но брюки стремные
Сниз БронковскиУченик (47) 1 день назад
классические
Марь Иванна Просветленный (39698) Сниз Бронковски, цвет точно нет
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (142506) 23 часа назад
Мне не нравится сочетание цветов. Нужно иметь очень яркую внешность чтобы носить такую блеклую рубашку.
Сниз БронковскиУченик (47) 23 часа назад
рыжие волосы?
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (142506) Сниз Бронковски, если у вас рыжие волосы, купите к этим брюкам голубую рубашку.