Как вам такая рубашка с брюками?

Сниз Бронковски Новичок (0), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Марь Иванна Просветленный (42746) 3 месяца назад
подойдет, но брюки стремные
Сниз БронковскиНовичок (0) 3 месяца назад
классические
Марь Иванна Просветленный (42746) Сниз Бронковски, цвет точно нет
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147221) 3 месяца назад
Мне не нравится сочетание цветов. Нужно иметь очень яркую внешность чтобы носить такую блеклую рубашку.
рыжие волосы?
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147221) Сниз Бронковски, если у вас рыжие волосы, купите к этим брюкам голубую рубашку.