Чонгук посоветовал линукс

ким чи золотой Знаток (369), на голосовании 3 месяца назад
мне чонгук посоветал скачать линукс как думаете я смогу после установки линукс работать в рокстар геймс и создавать гта 7? потому что линукс это для програмистов
Голосование за лучший ответ
Алиса Солнцева Профи (993) 4 месяца назад
все нормально с головой?
ким чи золотойЗнаток (369) 4 месяца назад
Чарльз Ли Рэй, открыт 3 дня назад
Вопрос только для тех, кто шарит за дбд
Знаете, когда будет бета-тест с дополнением "Кастлвания"? Кто то пишет что на этой-следующей неделе будет, кто то пишет, что 6 августа
Да будет 6 авугста
Алиса Солнцева Профи (993) Прочее компьютерное ким чи золотой открыт 23 часа назад Equalizer APO помогите эквалайзер equalizer APO помогите делают обьёмный звук вроде работает хорошо в браузере всё работает звук ну как я захожу в игру какую-то там звук просто отвратительный как будто наушники за 50 рублей я не пойму в чём дело в браузере всё работает а в играх нет помогите может что то поставить микшер какой-то
Натаньях . Мудрец (10999) 4 месяца назад
Не слушай его, Линукс для лохов и программистов. Раздница между ними небольшая.
Ушёл в закат Мудрец (14678) 4 месяца назад
нет, тебе бы виндовс освоить, и понять разницу между линукс осями и виндой