Вопрос мужчинам - развитие отношений с девушкой

Esther V Ученик (157), на голосовании 3 месяца назад
Скажите, после знакомства с девушкой какой момент дает вам желание, чтобы она стала вашей девушкой ? И после какого момента - женой?
Голосование за лучший ответ
Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1796) 4 месяца назад
обычно сразу определяешь кто в жены кто на потрахушки только за секунд тридцать
Esther VУченик (157) 4 месяца назад
По каким признакам?
Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1796) Esther V, милая аккуратная добрая последовательная - жена , все остальное потрахушки
Dreamy Искусственный Интеллект (146865) 4 месяца назад
В тот самый момент когда хочется узнать она ли та самая, а в жены когда уверен на 125% что она та самая
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101178) 4 месяца назад
Когда увидел свою жену (будущую тогда), было просто не очень удобно нести её сразу в ЗАГС. Т.к. были в чужом городе. Так что через пару недель отпуск кончился, разъехались. А в зимний отпуск сделал предложение и уже летом женились.
ПЯТНИЦА 13-го )))
Kotti Yang Искусственный Интеллект (163169) 4 месяца назад
Это очень индивидуально и напрямую зависит от интеллекта мужчины и его приоритетов. Кому-то плевать, с кем ахаться, а кому-то и даром не надо, если не соответствует его ценностям м требованиям.

Я могу это определить за пару минут общения. Почти никогда не ошибаюсь в людях.
Насчёт жены — это слишком серьёзный вопрос. Человек для этого должен быть ОЧЕНЬ надёжным и порядочным.
Саша Робкин Мудрец (11628) 4 месяца назад
Скорее ничего не должно возникать мешающего этому.
Борис Артемьев Гуру (4145) 4 месяца назад
штамп в паспорте это еще не любовь